...
... ...
...

...

... ... ... 12345
... ... ... ...
[реклама вместо картинки] ... ... ... ... ... ....
...
...
... ... ...... .
. ... ... ...
...

Naruto Life: NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Life: NC-21 » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь мы собственно и будем создавать сюжет для ролевой. Предложения принемаются)))

0

2

них...себе..я бы столько не смогла написать))а сюжет-СУГОЙ))_))ХДД :cool:

0

3

вот и я о чем!! Хидана просто талантище!!!  :cool:  :tomato:

0

4

ну сюжет уже канеш не тот*вздыхает*который был на старом...но все равно под него будет интересно.. (:offtop: кто мне бы на форум такой написал*вздыхает*)

0

5

Да хватит вам! >___<
Я просто генератор случайного бреда под названием "Сломай Свои Мозги"! ХД

0

6

:offtop: засмущали дитятко*хихикает*

0

7

Хидан написал(а):

Я просто генератор случайного бреда под названием "Сломай Свои Мозги"! ХД

значит или генератор хороший, или случай всегда удачный ХДД

0

8

А шо за письмо мне послали?

0

9

Пейн написал(а):

А шо за письмо мне послали?

вот текст:
"Уважаемый Лидер. Нам необходим, встретиться и обсудить некоторые вопросы, связанные с подписанием мирного соглашения. Встреча произойдет на нейтральной территории завтра утром. С моей стороны будет еще один шиноби, в качестве охраны, поэтому советую и Вам поступить точно так же. С уважением Пятая Хокаге."

А теперь очередь за тобой))))

0

10

Угу, ща притащу этот кусочек туалетной бумаги к Вам, Лидер-сама!
Ждите вобщем)

0

11

Ой блин, а я не понял, на какой именно нейтральной территории мы встречаемся, или это я должен назначить место?...блин, подставной лидер акацки идиот...

0

12

Хидан
А ну стоять! Мне еще с пола встать надо! Ты представляешь себе картину: Хидан входит в комнату Пейна, а тот развалился на паласе...

0

13

та мы к Вам уже почти пришли))) мы с Анко видимо в соседнем лесочке погуляем ХДД

0

14

Пейн написал(а):

Ой блин, а я не понял, на какой именно нейтральной территории мы встречаемся, или это я должен назначить место?...блин, подставной лидер акацки идиот...

Если, когда я войду, будешь говорить так же, то я там тоже  на твоём коврике поволяюсь немного от смеха ХДД

Пейн написал(а):

А ну стоять! Мне еще с пола встать надо! Ты представляешь себе картину: Хидан входит в комнату Пейна, а тот развалился на паласе...

Ничё так, симпатично очень даже ХДД

Цунаде написал(а):

та мы к Вам уже почти пришли))) мы с Анко видимо в соседнем лесочке погуляем ХДД

Да, вам придется реально погулять! Надо было вам на речку топать - хотьрыбы наловили бы, а то есть охота ХДДД
А грибами с ягодой задолбало давиццо ХДД

0

15

Хидан
В эту умиротворяющую картину еще бы пару бутылок саке...

0

16

Пейн
Угу, и тогдабы мы никакую мирную делигацию точно бы не выползли встречать ХДДД

0

17

Хидан написал(а):

Да, вам придется реально погулять! Надо было вам на речку топать - хотьрыбы наловили бы, а то есть охота ХДДДА грибами с ягодой задолбало давиццо ХДД

щас наловим))) смотри что б мы тебя ненароком не зацепили а то как попадешся к нам - не отвертишься))) сразу такой ангдот вспомнился ХДД но не буду влудить в теме... и так уже слишком....

0

18

Хидан написал(а):

Угу, и тогдабы мы никакую мирную делигацию точно бы не выползли встречать ХДДД

как так? кто там саке БЕЗ МЕНЯ пить собрался? а нука брысь! мое саке!!!!

0

19

Выползем^^)) одна копия понесет тебя, а другая пойдет вместо меня....или понесет меня...

0

20

Пейн написал(а):

Выползем^^)) одна копия понесет тебя, а другая пойдет вместо меня....или понесет меня...

я вас сама донесу, только саке оставьте!!!!  :confused:

0

21

Оставим, как же я про вас забуду))*расцеловал*

0

22

Пейн написал(а):

Оставим, как же я про вас забуду))*расцеловал*

а то вдруг забудете.....

0

23

.:ПИСЬМО ДЛЯ ХОКАГЕ:.
<ИЗ ЮКИ В КОНОХУ ВМЕСТЕ С ПТИЦЕЙ ОТПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПЯТОЙ ХОКАГЕ ЛИСТА>
•СОДЕРЖАНИЕ•

Уважаемая Хокаге-сама!
В связи с последними событиями я счёл необходимым предоставить Вам некоторую информацию касательно наших оппозиционных намерений. Отправлять в Коноху данное послание по средствам птицы я не стал ввиду его огромной значимости. Письмо передаст Вам лично в руки мой доверенный, ибо оно носит строго конфиденциальный характер. Естественно, во избежание определенных казусов и ради поддержания сверхсекретности здесь его имени я не укажу. Однако прошу Вас обеспечить моему подчиненному, а, следовательно, и свитку, что находится у него, своего рода безопасность. Как истинный парламентер этот шиноби обладает правом неприкосновенности, которое,  очень на это надеюсь, не будет нарушено вашей стороной. Ещё раз призываю Вас к благоразумию и с нетерпением жду ответа. «Безликий».

0


Вы здесь » Naruto Life: NC-21 » Сюжет » Обсуждение сюжета